Света Верясова

Не удается послушать музыку!

Когда пытаюсь послушать музыку иногда плеер выдаёт такую надпись. Что это значит? И как устранить эту неполадку? как устранить эту неполадку? Музыка с сайтов тоже не воспроизводиться... Может у вас такое тоже было)
.File: D:\PFiles\Загруженная музыка из тэрнэта\Russkaya_diskoteka_90-h_-_Litsey_-_Osen_(get-tune.net).mp3
Code: -1 (FFFFFFFF)
Message: Unsupported format
Format: 44100 Hz / 32 Bit / Stereo

Бу
Булат

Файл сконвертирован с ошибкой.

Сергей

могу только сказать что
Unsupported format = неподдерживаемый формат. т. е. плеер ваш не кушает данный формат файлов.
ps. или файл кривой. или у плеера проблемы с самоидентификацией))