Екатерина Болдырева

АААА... Компьютер видит, но не открывает флешку. Что делать? ПОМОГИТЕЕЕ! СРОЧНОО!!

Компьютер видит, но не открывает флешку. Пишет, вставьте диск. На других компьтерах тоже самое. Отформатировать не просит. На всякий случай отформатировала-ничего не произошло. Посоветовали сайт flashboot.ru Но я не могу разобраться какую именно программу с этого сайта скачать. Что делать, помогите, обьяните поподробней как это сделать. Дайте пожалуйста ссылку сразу, а то я не разбираюсь, там их куча (((((.Я же все таки девушка, для меня это тяжело (((Спасибо.

Илья Полянсков

было уже
Виктор Искусственный Интеллект (127341)3 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
JetFlash Recovery 110 Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! В архиве находятся программы для разных моделей+инструкция. Следуйте инструкции и через пять секунд вы получите полноценно работающую флешку!
Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех.
http://softok.org/internet/admin/20715pr...
Или:
flashnul 0.9
Flashnul позволяет произвести диагностику и исправление программных ошибок Flash накопителей.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/257-406-fl...
Flash Memory Toolkit v1.11
Включается в себя в общей сложности семь компонентов.
• Первый из них фактически декоративный, позволяет вывести базовую информацию об используемом накопителе, а также подсистеме USB, включая контроллеры.
• Второй компонент представляет собой средство для проверки на ошибки, правда, на сколько он точен, сказать сложно, так как в наличии не нашлось подходящего образца для тестирования. Анализирует поверхность при помощи операций чтения/записи.
• Третий компонент является модулем для очистки накопителя. Позволяет уничтожить данные полностью, используя метод перезаписи или же быстрой, ненадежной очистки.
• Четвертый компонент несколько интереснее, так как позволяет восстановить недавно удаленные файлы, которые еще небыли ничем перезаписаны. Пятый является небольшой утилитой для резервного копирования и восстановления данных, облегчая процедуру ручного переноса.
Скачать: http://freeliz.ru/2007/02/27/flash_memor...
Flashnul - Программа, позволяющая произвести диагностику и исправление программных ошибок Flash накопителей.
Скачать: http://www.softportal.com/software-4832-...

AlcorMP UFD 6.21
Утилита для восстановления флеш накопителей.
Скачать: http://mskd.ru/?id.5865.soft