Костя Хохлов

Захожу с телевизора (LG) вконтакт видео открывается, но на полный экран не получается сделать?

Звук и другие кнопки нажимаются и все работает, кроме как на весь экран не работает ((

Коля Слеп

нажимаешь ratio-во весь экран- ок. если не работает значит у вас формат не поддерживает аналоговый сигнал. попробуйте подключить DVD и выберите формат. не путайте аналоговый сигнал с цифровым.

Виктор Казарин

попробуй обнови эту прошивку, взять прошивку на сайте LG.Ru