Н&
Надежда &&&&&&&

REALTEK HD не работает звук! помогите !

у меня встроенная в материнскую плату звуковая карта (мать p8h61-v) звук пропал на ровном месте, установка новых дарайверов с сайта поддержи МАтери не дало результатов ..."Колонки и наушники рабочие ..."

В диспетчере Realtek нет динамиков.
А в "Звуковых устройствах" - Динамики "Не подключено".

вот помогите что делать? мне сказали что причина не в повреждении платы, проблема в чём то другом.. .
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С подобной проблемой пожалуйста опишите алгоритм её решения! буду весьма признателен

я не пуреустонавливал винду, а менял Блок питания, все кабели подключены верно ...да и интегрированная кароточка никак не питается
Опишите ход решения задачи пожалуйста

ПРОБОВАЛ разные динамики, наушники, наушники от телефона, ВСЁ даже у внешних картах нет проводов питания ..(только если к приводу)

Ек
Екатерина

Я сталкивался! Ну тоже скажешь на ровном месте! Наверное винду переустанавливал! Или может скажешь не так?
Сейчас отошлю на почтовый ящик драйвер!

Сергей Бородкин

Если менял дрова и не пашет, попробуй передний выход для динамиков!

Михаил Арсеньев

Если карта не видит динамики, значит, проблема в динамиках, или в кабелях, которые к ним идут.

Анна Сазонова

А можно мне тоже драйвера скинуть?
Та же проблема

**
***ян@чка ***

у меня таже ерунда и какой драйвер он тебе отослал никакой пользы нет в этом обсуждении вопроса всё в тихоря