Анна Макарова

Asphalt 7 Heat не запускается, что делать?

скачал Asphalt 7 Heat для ОС android, с рутрекера, до этого все устанавливал, пошло на отлично, сейчас же, только экран загрузки появляется и после вылетает, подскажите как можно решить проблему (аппарат HTC EVO 3D)

Ма
Марат

Попробуй переустановить разве что. Вообще странно, если на одной и той же машине программа то запускается, то - нет. Обычно - либо вообще не работает, либо работает всгеда.
Ну вообще вот у меня МС3 работает так: если зайти в приложение с отключенной сетью, то отказывается запускаться, ссылаясь на якобы нулевую оперативку - и только переустанавливать.