Татьяна Любавская

Какие способы лечения фимоза можете предложить помимо ОБРЕЗАНИЯ?

Фимоз не осложненный. То есть открывается только до надрезов члена, а дальше как ни тяни спайки не отцепятся. На конце легкое покраснение. В детстве были не раз воспаления, после боль сама проходила.. .
Сейчас на протяжении 3-х месяцев при мытье оттягиваю кожу кремом "Балет", но прогресса особого не замечаю. Больше я незнаю как с ним справляться, устал уже, а родителям не хотелось бы рассказывать.. .
Почему я не хочу делать обрезание? Ответ прост: во первых во время операции могут занести инфекцию, во вторых возможно повредят какой-нибудь нерв и этот орган придет в не годность, в третьих крайняя плоть важна т. к. выделяет нужные вещества.

Дмитрий Чиховский

обрезание - и никаких проблем. мужу делали и что? очень даже эстетично и функционально)