Мстислав Лыкович

Самодельный усилитель для динамиков авто. Дайте схему

Есть магнитола 4x50Вт, сзади установлены два динамика по 160Вт макс каждый. Нужна схема на самодельный усилок для этих динамиков, хотя бы на 100 вт на каждый. Можно отдельно на каждый динамик.

Екатерина Шукаева

Не выгодное это дело. Проще купить новый. Силовые ключи не малых денег стоят, а это все лижь преобразователь. И парево со сборкой.