Николай

какие надписи можно повесить на дверях туалета, бани, гаража во время свадьбы??

смешные надписи!

Валерий Зайцев

"Вас снимает скрытая камера"

Наталья Кулакова

Боитесь, что гости двери перепутают, да? ! Повесьте тогда рисунки

Анюта Войтова

не надо нечего вешать всеравно все нажруться в хлам и не чего не поймут !

Анатолий Клементьев

Так и напишите, крупными буквами - Туалет, Баня, Гараж. Но в конце-концов, всё равно всё перепутают :)))