Полина

Чей мультик винни-пух?

Помнб Российскую (или Советскую) версию - в голове твой опилки - не беда.. . Чето такое было. Помню еще ту версию, где "Тигра" прыгал на своем хвосте, как на пружине - это чей мультик? вообще, кому принадлежит идея создания медвежонка? и почему была еще русская версия?

Ульяна

Тигруля, который с хвостом - персонаж диснеевских мультиков про Винни. просто были разные экранизации. а так сам медвежонок - персонаж повестей и стихов Алана Александра Милна