Ольга Смирнова

Если мое мнение всегда различается от мнении окружающих значит я ненормальный?

K*
Konstantin *****

От всех-всех не может отличаться, с кем-то когда-то пересечения найдутся. В целом это хорошо. Значит, своё мнение точно есть.

Ольга Тишина

Наличие собственного мнения характеризует человека как личность. Собственное мнение позволит отделиться, в некоторой степени, от "серой массы", даст возможность принести что-то новое в этот мир. Все великие люди имели собственное мнение в тех или иных областях жизни. Так что иметь личное мнение
--- это отлично. Нужно слушать, прежде всего, самого себя, не боясь отрицательных взглядов других людей. В защиту своих интересов нужно уметь приводить аргументы. А вообще, как поёт группа "Сплин":"Гни свою линию. "

Ольга Ширяева

нет, это лишь значит что у тебя другое восприятие мира, это не плохо в общем то

Ан
Анна

смотря в чем оно различается!)))

Ирина Золотова

если вы под это мнение начинаете возводить догму и убивать инакомыслящих - явно ненормальный

Юля Брод

НИКАК НЕТ это наоборот здорово и классно! главное слушая окружающих прежде всего прислушиваться к своему сердцу)))