Хасаншо Bobojonov

Подскажите названия фильма (вроде ужасы и боевик там)

там вроде американские солдаты на какое-то задание отправились и попали в параллельный мир, там какой то шар всех почти поубивал, в конце их этого шара вылези какие-то пришельцы и на этом фильм заканчивается. Действие фильма происходило в пустыне где то возле Ирака чтоле. Фильм чето среднее между боевиком и ужасами

Almaz Babaev

"Битва в пустыне" www.kinopoisk.ru/film/279847/
тут: rutor.org/torrent/100147/bitva-v-pustyne_the-objective-2008-bdrip-720p-ot-nolimits-team

Аня Юрченко

напоминает "Марс атакует! "

Вася Трифилёнков

Судя по сюжету, похоже на Сферу, но только действие происходило не в пустыне, а под водой.