Марина Яцентюк

Кто знает про машину, управляющей сознанием и позволяющей читать мысли, негласно одобренной гос органами РФ отзовитесь .

Ра
Раяз

Это один из элементов пси террора, осуществляемый на средства зарубежных фондов и поддерживаемый продажным режимом России. С начала девяностых техника пси зондирования ушла далеко вперед. Но так как режим оккупантов захвативших нашу прекрасную страну и поддерживаемый международным лобби
сионистов имеет очень развитый технический потенциал, переданный им теми кого лучше не называть, не пишите об этом в открытой сети. Сопротивляйтесь, ищите единомышленников, не сдавайтесь.

С1
Сергей 1

а тени своей не боишься?)

Оксана Леонова

Первый канал (ТВ).

Руслан

Существует и давно, вот только в обществе высмеивается.
Самый жесткий режим так называемый постановка человека на комп.
Это на всю жизнь.

Екатерина Виноградова

Москомэко.
Пострадавшие от Пситеррора. Видео.