Ильина Ксения

что будет если летящему в багажном отделении самолета слону включить могнитофон -танец гопак и если слон вдруг запляшет?

куда в таком случае прилетит самолет?

Катерина Клеймёнова

а вот в истории нету ничего проперевозку слонов.... знаете. почему?
потому как начнут слона перевозить и начинают эксперементы ставит, то магнитофон,, , то за штурвал посодют.. . и в резултате до месиа назначения ни одного слона не довезли)

Алла Маракуца

Авиалайнеру пиздец. Вариантов нет.

Валера Коробов

опасно! самолёт может слететь с катушек

Ольга Юрова

У пассажиров появятся шишки.