Василий

Почему наСЯника спрашивает ..."Вы когда начнете размножаться ?"

Странный вопрос !

Не правда ли ???

Артём Снетков

надеется что ему кто-то даст

Марина Ефремова

звиняюсьза ненорматив, но все начальники делятся нa:
1. Пидорaсов.
2. Суперпидорaсов.
3. Антипидорaсов.
4. Пидорaсов-волшебников.
Почему?
Начальник-пидорaс говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу! "
Нaчaльник-суперпидорaс говорит: "Я вaс всех выебу! "
Нaчaльник-aнтипидорaс говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, ебaться не собирaюсь! "
Нaчaльник-пидорaс-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу тaк, что ты глaзом моргнуть не успеешь! "

Светлана Смирнова

могло быть хуже (не спрашивал бы) )

Екатерина Лубенникова

мож он приYбаться вздумал?.. .

Михаил

ну почему же! совсем даже актуальный, у нас уже лет 20 в депо нехватка кадров! ну не идёт народ за 40-50 тыщ на тепловозе или электровозе париться. одни деды остались, вроде меня, что за 60 тыщ плюс 11.900 пенсия по всей московской ж. д. на любой балалайке проехать смогут