Юля Никитина

что это за клип и что за группа

клип ищу! перерыла уже стопицот интернетов, не могу найти.... и это точит мне моск и оставляет страдать и хотеть найти исчё больше

так вот клип, анимационный, компьютерная графика, планета взрывается и оттуда в космических капсулах старнуют планетные жители, потом они летят через космос, уворачиваются от астероидов и тд, и в конце концов находят пригодную для жизни планету и начинают приземлятся. Сбрасывают своб капсулу, раскрывают крылья и планируют на поверхность планеты.

музыка как robert miles children
очень похожая но не она

Наталья Александрова

Есть много схожего с Вашим описанием http://www.youtube.com/watch?v=6Ck6Hcg2cjk&hd=1
Muse - "Sing For Absolution"