Антон Кулешов

Вопрос по игре сталкер тень чернобыля.

Вот в чём вопрос я помог долгу перебить свободовцев ии терь свобода не даёт спокойно пройти. Можноли как нибудь с ними помирится или с помщью какой нибудь проги или мода? П. С желательно без прог и модов.

Анастасия Ковалева

Нет терь тебе капец свобода не любит те кто им дорогу переступает считай те капец=)

An
Andrei

" помирится или с помщью какой нибудь проги или мода? П. С желательно без прог и модов. "
взаимоисключающие параграфы.
ЗЫ уже никак.. . перебей их. даже базу не так трудно зачистить (уберешь снайперов а дальше ждешь когда они будут через мост переть.. .

Дмитрий Мыздриков

ааааааахххххххххаааааааа. САма наивность!!!! ТЫ в Долге гордись, я с Свободой ты никак не помиришся. Не ну нашел чё спросить. Я угараю