Юрий Заугров

Galaxy note2 помогите

Телефон живет сам по себе, лежит на столе - запускает видио, звонит, заходит хоть куда, страницы в инете какие то открывает.
Телефон не выключался не разу! Пробывали сброс телефона не помогло
Подскажите что делать!!!!

Елена Flora

обратись в ремонт или туда откуда покупал

Алена Чекмарева

Так надо в настройках отрегулировать время подсветки экрана!!!

Дмитрий Максимов

Попробуйте выключить его, снять симку флешку и акум мин на 15 и потом вставить и включить.

Антон Кожица

если на гарантии сдавай нахер эту лопату и возьми нормальный телефон