Ольга Малышева

Почему в последнее время при строительстве храмов, мечеть всегда почему-то выше церкви? Не замечали?

Нина Леонтьева

Не замечала, потому что мечеть в нашем городе одна, и та.. . имеет статус музея)))

Полина

нет. Не замечала. я в москве только одну знаю-на проспекте Мира..

Ев
Евгения

Вроде как по канонам минарет должен быть выше всех строений в городе или округе

Да и церкви раньше строили на пригорках. Это сейчас их лепят как магазины - в людных местах

Дима Семёнов

Сама мечеть не выше церкви, выской минарет.

Ирина

я видел в крыму много маленьких мечетей с маленькими минаретами А хочешь увидеть очень большой храм, поедь во Львов, там их на каждом углу высотой - шапка спадет

Иришка Анадо

Так от туда Мекка должна быть видна.

Кармен Кинтеро

Потому что там минарет высокий.

Алексей Чубыкин

Родину предают ради выгоды какой-то.

Владимир Тарханов

потому что во время войны снайперы обожают сидеть на колокольнях и минаретах. на минаретах любят больше, потому что миарет выше :*)

Юля

Нет. Церковь православная всегда выше (в Москве) ортодоксальный славянофил задолбает недоноска из угла параши любой мечети

Татьяна Жукова

Не замечала.

Графова Наталья

...смотря как смотреть. 🙂