Ал
Алексей

А многоль старухи читают про секс? :))

Навеяно вопросом Danika Freedom "Навеяло: я смотрю тут многие считают, что 25 лет это уже глубокая старость)) "

Jamal Bro

Да что Вы, старухи и слово-то такое забыли. Вот любовь - другое ж дело

Ел
Елена

Три друга беседуют:
- Я люблю молоденьких девчонок. Их научишь, и дело в шляпе.
- Я люблю женщин. Их не нужно учить, они сами все умеют.
- А я люблю старушек. Они думают, что в последний раз, и такое (!) вытворяют!!!

Ольга Архипова

столько же сколько старики

Александр Фомин

А много ль интересного в подобном чтиве?

Надежда Булкина

Они уже все знают) им-то зачем? ) На лавках обсуждения ведут о позах хDDD