Елена Ильинова

Как думаете можно машину через интернет покупать? Теперь " Ладу" можно заказывать через интернет, прочитала и поразилась. Выбираешь какая тебе нравится, оставляешь свои данные и в течении 5 дней покупаешь и забираешь новенькую машинку читала здесь http://x-autonews.ru/publ/avtonovosti/ladu_mozhno_kupit_cherez_internet/14-1-0-280. Правда ведь удобно, ещё б и ездить не надо было б никуда, а прям домой привозили б, вообще класс!!!!

Сергкй

Ладу точно не стоит...

Ай
Айгиз

да гавно, его смотреть не обязательно, оно все одинаково!!

Jun

Вроде Взрослая Девочка, а Такая Наивная, Ты Бельё Себе тож в Тырнете Заказываешь?