Юрий Сунцов

Ты пришол на новое американское кино, которое рекламили полгода. Купил билет за 700рэ, оцмотрел рекламу. А там такое гуамно!

Обитель зла возмездие - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ... КАГ МОЖНО ВЫПУСКАТЬ ТАКОЙ ПОЛУФАБРИКАТ НЕДОДЕЛ? МИЛУ ЙОБОВИЧ ЖАЛКО, КАГ ОНА (БЕДНАЯ $ !!!) ЗАТЕСАЛАСЬ В ЭТУ КОМПАШКУ ...

ВОПРОС - ТЕПЕРЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ КИНО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ КУПИЛ БИЛЕТ... ОСТАЛЬНОЕ ЕМУ ПОХЕРУ?

Saper Anonymous

Зато часть действия происходит в России. Мелочь, а приятно!