Наталия Зарубина

С появлением вас в интернете, что у вас изменилось?

Диана Хасбиева

Мера Грамотности.

Cvetic B

размер жопы!

Эльдар Карачаев

Ничего особого, просто времени меньше свободного стало

Кс
Ксения

Я стал более информативен и подкован.

Елена Кувшинова

эта штука похлеще водки будет.. затягивает зараза

Вера

Ничего.

Ро
Ростислав

Я стал более информированным

Кристина Берзина

Свободной времени не хватает... те... не могу Объять необъятное....

Мээрим

Добрый вечер! С появлением интернета - соседи смеяться стали ( сутками из дома не выхожу ) !!!

Юлия Слышкова

Жизнь повернула в другую сторону. Чем закончится не знаю. Но надеюсь на хороший хепи-энд

Александр Тихомиров

Стало много хороших знакомых и развлечений.

Марийка Lopatkina

Семейный бюджет пострадал и дальше зад шире и семейные разборки за знакомства в МИРУ.

Нахблянту Сукиблин

Я стал больше зарабатывать, меньше выходить на улицу, меньше тратить бабла на тёлок и думать о них.