Ж. К

расскажите, что видете по руке?

и почему у меня линия жизни двойная? ? одинаковой длины от начала до конца, но их две..

Наталья Агеева

Двойная линия жизни-очень счастливая жизнь, вы умная, бурная личная жизнь, много любимых, по жизни идете с умом, у вас будет или есть счастливый брак, со здоровьем пока все в порядке, у вас есть несколько талантов, вроде все)

Лариса Рябичева

Детей нет. Путешествиями не страдаете. Вторая линия жизни, защищает главную, придавая ей жизнестойкость. А предложения начинаются с большой буквы. Иначе жизнь будет серой и не интересной.