Наимджон Джураев

Он жалеет что расстался с ней? Или у него есть другая??? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992

Бакмурат Сулайманов

Очень сильно жалеет! Красивая, умная, нежная, характер золотой. Да, есть другая, но она его не устраивает - ни в душе, ни в чём. Возможно с ней (с другой) расставание.

Александр Валинуров

да... он жалеет... другой - нет

Виталий Пахомов

Видно, что девушка и парень на фото умели легко установить хороший, теплый, эмоциональный контакт и по-настоящему почувствовать друг друга. Это отношения были отношениями двух похожих людей, сходных по психологическим установкам, по темпераменту и по ощущению жизни. Но сложность в данном случае отношения стали как бы просто-напросто неинтересны, безразличны друг к другу – каждый ждал от партнера того, чего он не мог дать. Правда? Покачто кроме вас у парня нет любимой девушки на которой можно женится ему, . Вам надо привыкнуть что парень обладает упрямством, поспешностью в действиях, безотчетной смелостью и склонностью к кардинальным переменам. Он остро реагирует на ложь и фальшь, болезненно переживает любую несправедливость, плохо приспосабливается к двойственным ситуациям и не любит хитрости.
Бывает что он "не ведает, что творит", у него случаются вспышки гнева и агрессии, которые, впрочем, быстротечны – к этому надо привыкнуть,
Он как и вы стремится к бурной, динамичной жизни, пусть даже к экстремальной, но лишь бы не было серо и скучно.
Вы отношения можете наладить,

Александр Коннов

у него есть другая

Наталья Барышева

У парня есть другая девушка, иногда думает о Вас

Владимир Кувалдин

Он не жалеет, он никогда к ней серьезно не относился. Есть другая, женится на той на которую укажут родители.

Кирилл

у него нет никого, он по семейным обстоятельствам решил прервать отношения, но он еще объявится и встречи и звонки будут, такое общение, если, вас, будет устраивать будут долгими

Оо Ее

не жалеет