Елена Костюковская

какие имена могут даваться и мужчине и женщине. помимо Саши и Жени. лучше не русского происхождения

Андрей Паршин

В США сейчас невозможно определить мужчине или женщине принадлежит данное имя: Харпер, Тейлор, Тедди, Чарли, Хейли, Тревор.. . 🙂

Сергей Омельчук

Самые на мой вкус красивые имена-унисекс: Мишель, Чарли, Лилиан (не шучу, есть современный скульптор Лилиан Бурго ), а еще очень симпатичное -- Дарси.

Александр Кузнецов

Валентин и Валентина
Валерий и Валерия