Светлана Комова

Подскажите название фильма про певца (повридивший бедро в молодости) и девушку поливающую его цветы

они еще песню сочиняли по просьбе певицы

Михаил Швецов

С глаз-долой, из чарта-вон! (2007 год)
http://filmin.ru/719-s-glaz-doloj-iz-charta-von.html
Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать. Но случай может дать ему еще один шанс — Алексу предлагают записать дуэт с популярной певичкой. Чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки, и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софи, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.