Ля
Ляззата

а что если ...А что если спеть при ней песню про любовь и тем самым признаться в любви?

Михаил Мороз

Вполне. Можно и стих. Есть много красивых стихов.

Геннадий Солодов

Неплохо, оригинальный подход)

Елена Гусакова

если встречаешься можно если нет не стоит. будет выглядеть не естественно и вы оба будете чувствовать себя не ловко и идиотами

Галина *****

Я бы не хотела чтобы мне пели песню жуть какая то, а вот стих круто.... но это лично я....