Андрей

Нужна книга!! ! У кого завалялась книга "Дневник бриджит джонс" по мотивам первого фильма, Куплю естественно...

Книгу на русском языке...

Украина

Наталья

Если разобрались с причинно-следственными связями, то вот вам куча людей, жаждущих расстаться с "Дневник Бриджит Джонс" за деньги и не только: Алиб, Либекс, Букривер и Лайвлиб - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/bookswap/b30385

Анастасия Жбакова

как бы помягче.. . не книга по мотивам фильма, а фильм был снят по книге)))) ) и не продам, самой нравится)))