Машенька Лютенко

как можно отправить сообщение нескольким пользователям одновременно?

на сайте" Мой мир"

Daniel Mastikhin

смотря где.. например вк и в однокл можно сделать беседу и ваши сообщения будут показываться всем участникам беседы

Анна Милова

Если на почтовом сервере типа mail.ru, то выбираете Написать - кому в конце поля формы человечек нарисован, кликаете по нему и ставите галки адресатам или вводите e-mail адреса