Владимир Андрианов

Здравствуйте. Windows 7. Как изменить надпись "Starting Windows" при загрузке на "Запуск Windows".

Подскажите проги, а лучше скиньте сылки) ) заранее СПАСИБО

Тимур-Carleone

Боже, а разница?)

Сергей Апенин

в 95-м и 98-м Windows'ах можно было менять заставку.
на Windows 7 принципиально другая система безопасности.
даже если прогой заменить, все равно старый файл на место поставит.
Надпись при загрузке английская или русская - зависит от установочной сборки Windows
переустанови винду, найди русскую сборку.
пиратских сборок тьма на торрентах

Юлия Пухова

Это - Вам в - язык и региональные страны, (в панели управления)

Яша Кононов

на почте. тут по английски не дает писать!