Оля Ковалёва

Можно ли по рецепту врача купить лекарство несколько раз?

Ирина Андреева

да, в разных аптеках. Я так феназепам покупала.

Юрий Ледяев

Ты отдаешь его аптекарю во время совершения покупки.

Роман Гусев

От лекарства зависит.. . У нас в городе рецепты на обычные лекарства вообще не выдаются.. . а просто бумажечка с наименованием лекарства на русском языке и в лучшем случае штампом врача.. . а рецепты выдают только на спец. лекарства...

Евгений Алёхин

Если оно не под контролем, то рецепт вам оставят.

Валерий Евдокимов

Да. есле у вас например был сильный кашель и вам прописали лекарство и сейчас у вас такой же кашель как в тот раз конечно можно купить тоже самое лекарство которое в прошлый раз вам прописал доктор.