Елена Золовкина

Яндекс. Shell на Андроиде 4 (как удалить?)

Как удалить сраный Яндекс. Shell с моего Gsmart 1342 на 4-м андроиде?
После обновления ПО каким-то боком в мой дивайс влез Яндекс. Shell. Как эту дрянь удалить? Через стандартные настройки приложений не выходит!

Никита Климов

Видимо, с обновлением перевели на него по-умолчанию. В новостях недавно писали, что скоро его воткнут и на продукцию Apple

Юрий Петрушин

Ставить другой лаунчер. При запуске нового андроид предложит выбрать один из двух выбрать новый и поставить галку - на постоянку )