Светлана Тимофеева

Бомба архитектора: полное руководство по Autocad Architecture

Здравствуйте, облазил весь интернет, и не могу найти где можно скачать этот курс бесплатно!
Помогите найти люди добрые!
Очень благодарен буду.

просто начинаю огорчаться за наш интернет, что же это такое что не реально найти, люди, поищите может быть у вас и получится

Ир
Ирина

Это пиздец полный я для электрикал искал тоже не нашёл. Увы трачу кучу времени на освоение.

Константин Удаков

Если ты архитектор, то тебе это не понадобиться. В программе все функции подписаны. Но все-таки, лучше скачать курс на ютубе