Татьяна Махалина

call of duty modern warfare 3 читерство или нет?

я играл в миссии 1 на 1 взял снапу у врага и увидел что на ней странный комуфляж такой серый и на нём как-будто чёрный рубцы-полоски чел скачал что открывается на последнем престиже я на нём и ничё нет что надо делать или он начитерил этот камуфляж?
для более подробноо изучения этого вопроса мой скайп: arhangelzxc

Ирина Константинова

Это никак не может быть читерством. У вас в игре есть файл с рисунком этого комуфляжа, иначе вы бы его не видели. А камуфляжи, на сколько я помню, открываются не престижами, а прокачкой оружия. Т. е. чтобы открыть комуфляж, нужно выполнять задания для оружия (например, убить 10 врагов с определённым модулем)

Алексей Жулёв

купил наверно на сайте

Baha Baha

Премиум издание