Лариса Никитина

Когда смазываешь медицинским парафином горные лыжи достаточно будет один раз это сделать для хорошего скольжения?

Когда смазываешь медицинским парафином горные лыжи?
Когда ты утюгом прошёлся и дал остыть и "впитаться" в скользящую поверхность парафину, тогда надо со скребать излишки да?
достаточно будет только один раз покрыть парафином скольз. поверхность? чтобы хорошо скользили.

И вообще мед. парафин хорошо подходить для смазки? (если с деньгами туго)

самуйлов костя лол хд
адекват! я не знал что ты мазал жопу, наверное стоит попробывать)

Рамиз Назаров

Пробкой надо пройтись наверное. Раньше просто свечкой натирали и ничего - ездили хорошо.