Сергей Рабкевич

на какой вид единоборства можно отправить девушку? ей вот не сидится дома, хочет приключений))

Антон

дзюдо

Сергей Илюхин

на самаобарону

Olya Zimnova

Да ты сразу на М1 отправь ее.

Эльдар Маг

вообще по-моему у девушек популярно айкидо и подобное. Только толку от этого мало. Зачем девушке самооборона, ее некому защитить? тогда уж лучше болончик или шокер. А если от нечего делать, то тут любое БИ подойдет по вкусу.