Людмила Кочетова

Не помню название игры, может кто-нибудь играл и знает

Давненько играл, помню что главный герой что-то типо телепата, в самом начале герой сбегает из какой-то больницы, его пытаются остановить то ли полиция то ли военные, постепенно открывает свои способности (становиться невидимым, бьет врагов какой-то сферой и т. д. ) иногда там появляются фрагменты его прошлой жизни и нужно как бы играть за него в прошлом, там он с оружием охотится на кого-то с командой.
Вроде все что помню, может быть какие-то неточности или ошибки давно играл.

Алексей Михайлов

может это игра герой

Ирина Фомина

Ну и фантазия

Ol
Olga

прототип 1?там тоже воспоминания и людей жрать можно

Дмитрий Ставцев

Иди чаю налей

Trancer Trancer

Игра называется Секонд Сайд

Юлия Кудрявцева

Чейзер вспомнить всё