Оксана Машкова

Где скачать пакет Net framework все версии

Де
Денис

Систему писать нужно.

Ал
Александр

Вопрос конечно интересен ! скачать Net framework **** & **** скачать net framework все версии >>>Нашлось 4 млн ответов .- В Google - скачать все версии microsoft net.framework >Результатов: примерно 11 900 000/

Денис

Не надо все версии, минимум Microsoft .NET Framework v3.5 Service Pack 1 или выше

Тут http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=25150 а если у тебя ОС 7, там уже есть 3.5 сп 1. Не нужно устанавливать. Это только ХР голая.