Ирина Карева

Поссориться с девушкой и повеситься!!!.

Здравствуйте. Я хочу поссориться со своей девушкой, и сделаю вид, что я повесился, но не умер, чтобы потом посмотреть её реакцию, когда через месяц я появлюсь. Я попрошу друга, чтобы он позвонил ей и представился полицией. Он скажет:

Здравствуйте. Это Маша Кириевская? Это вас из полиции беспокоят. Тут беда произошла. Парень 25 года, Некляев Андрей Владимирович повесился и оставил предсмертную записку с вашим телефоном и именем. Можно узнать кем он вам приходиться? Он вам написал: "Маша, если тебе позвонили, значит я на том свете. Извини, что мы никогда больше не спишемся. Я тебя любил, я очень боялся тебя потерять, но после последней ссоры, я понял, что я тебе больше не нужен. Я не смог смириться с этим. Извини меня пожалуйста". Потом полиция скажет: Но к счастью его быстро обнаружили, и он лежит в больнице в очень тяжёлом состоянии.

Что вы можете сказать об этом?

Ss
Sssss

Ты выбрал бабский способ привлечения внимания. Мужское начало в природе - это сильная старона, которая заботиться о слабой, т. е. о женском начале. А ты хочешь что бы о тебе заботились. А твоя девушка заняла мужскую роль.

Борись со своим долбаитизмом, становись мужиком, тогда у тебя будут и женщины и деньги. 25 лет, пиздец, а ума нет.

Ал
Алена

А зачем вы это хотите сделать?

Flower

сначала повесься, потом точно поссоритесь.

На
Наталка

Почему Нео был избранным?

Ян
Яна

могу сказать, что автор- подросток не старше 15 лет.

Alexey

потом будешь жалеть про это, не надо