Алексей Евтюхин

Какая видеокарта лучше для игрового ноут-бука AMD Radeon 7670M или GeForce 630M ?

Наталья Выборнова

Они для игр не годны. Для игр надо минимум Radeon HD 7850 / GeForce GTX660Ti. И вообще для игр лучше брать GeForce, но у меня стоит Radeon, и не жалуюсь=)

Olga Basarigina

Ни та, ни другая к игровым ноутбукам никакого отношения не имеет. Это слабенькие офисные карточки. Более-менее для игр пригодные - от 660m и выше.

Екатерина Зозуля

Можно сказать одинаковые

Станислав Лукшанов

обе слабые, но 7670 получше будет