Марина Голубинская

какой краской лучше красить волосы?

Супер

Я люблю Garnier волосы не выпадают и ещё лучше становятся чем до краски. Но крашу не чаще 2 раз в год

Дмитрий Дмитров

профессиональной в салоне!!!!

Анастасия Чекаленкова

Если не надо осветляться - то лучше безаммиачной, недешевой, со всякими ухаживающими комплексами. А если светлее - то то же самое, но краска перманентная

Ga
Galka

Я крашусь Лондой, иногда Гарнье. Все равно седину ни одна краска не закрашивает на 100%.