Дмитрий Искатель

отжимания помогают сделать грудь упругой и "стоячей"

Игорь Тофан

Если девственность потеряла, то уже вряд ли что поможет.

Михаил Цыцерев

Они помогают бицепсы нарастить

Rashad Sariyev

Они ее сжигают. Лучше сложить ладони перед грудью (как для приветствия в восточных единоборствах) и ритмично сжимать ладони. Делать так два раза в день, не менее, чем по 20 раз.

Катя Лобачёва

При отжимании тренируется другие группы мышц.

D S

"Упругой и стоячей" ее делает массаж большой грудной мышцы, проведенный специалистом. А так же контрастный душ (тонус сосудов) Правильно подобранный бюстгальтер.

Оксана

В женскую консультацию иди, к мамологу! (Спец по титькам)

Алексей Кузнецов

Ну по крайней мере отжимания грудь точно поднимут, и упругости добавят, да и "стоячести" добавят.

Алина Утрисова

нет конечно стоячая грудь это к имплантологу либо к настоящему мужчине чтобы ласками сделал её