Хасан Неизвестно

Болит ниже печени (правый бок) -или печень. что делать?

Наська Ловчикова

Печень идет по кромке ребер справа. Если она воспалена, то вылезает ниже ребер. Если есть проблема, диета, стол 5 и визит к терапевту и гастроэнтерологу.

Екатерина Ахметова

В идеале бежать к врачу- вдруг аппендицит ???

Александр Котов

Делать узи и в идеале кровь из вены сдать\

Светлана Субботина

ббратиться к врачу...

Паша

печень не болит, даже когда почти развалится от цирроза.. болеть может желчный пузырь.. и без узи и фгдс вам никто, даже терапевт диагноз ставить не будет..

Дарья Калашникова

Попробуйте лёжа на спине надавить пальцем на место где болит и резко убрать палец. Если боль усилится, то возможен аппендицит.