Ольга Свибович

Поставили мышьяк на правой шестерке, сказали вынуть самостоятельно через два дня...

Поставили мышьяк на правой шестерке, сказали вынуть самостоятельно через два дня а прийти через три, на другой стороне зуб тоже просверлен но уже без мышьяка, через 2 дня как раз когда мне назначали вынуть мышьяк зуб при нажатие начинает болеть. Скажите пожалуйста это из за того что я не вытащила мышьяк или из за чего то другого? и случиться ли чего нибудь если я оставлю мышьяк до похода к стоматологу? Заранее большое спасибо

Алёна Калинёва

Скоро будут наши врачи говорить лечите дома зубы самостоятельно.... ужас!!!

Алексей

Мышьяк оставленный на больший срок разрушает зуб.

To
Tony

Ни в коем случае не оставляйте мышьяк. Срочно вынимайте.

ОК
Оксана Ковригина

Из-за того, что не вытащила вовремя мышьяк, развивается мышьяковистый периодонтит. Осложнение из-за невыполнения рекомендаций. Можно зуб и не сохранить.