Се
Серёжа

Болят соски. На одном появилось раздражение. Что это может быть???

Раньше такого никогда не было! Перед месячными около недели-полторы всегда грудь болела. А в этом месяце задержка (менструальный цыкл не стабилен, но такой долгой задержки - 30 дней, давно не было) и грудь не болит. А вот со вчерашнего дня соски стали болеть. Не сильная, слегка режущея боль. И на одном соске покраснение и прыщики (особо болит) .
Сегодня было совсем немножечко выделений как перед месячными. Так что вопрос с "беременностью" думаю отпадает 🙂
Но что тогда у меня с грудью? Кто знает подскажите пожалуйста!!! (((

Иван Мармулов

Все-таки проверься тестом.

Aizada Darieva

купите в аптеке тест, лучше дешёвый без наворотов, утором сделайте анализ-убедитесь. Если не беременны идите к гинекологу, она вас посмотрит и скорее всего выпишет направление на УЗИ и к маммологу.