Сергей Птира

fly energie хочу взять, фуфло? стоит ли, или самсунг ace 2 ???говорят у флай быстро ломаются батареи. ..

Евгений

они не ломаются. .
от небрежного обращения - можно любой аккум на любой модели телефона быстро ухуйкать. .

первое условие - не допускать охлаждения до 0*...
второе - не допускать глубоких разрядов (когда телефон вырубается)

Артем

у меня китайский и работает, главное проверьте чтобы были права суперпользователя root с ними сможете скачать любую систему.