Екатерина

Сколько медалей получили дзюдоисты в олимпиаде 2012,кто получил последнюю золотую медаль?

Анна Алексеевна

Было разыграно 14 комплектов наград: в 7 весовых категориях у мужчин и женщин. В каждой категории разыгрывалось по 2 бронзовые награды. Каждая страна могла выставить не более 1 спортсмена в одной весовой категории.
Последняя золотая - Мужчины. Свыше 100 кг. Т. Ринер ( Франция )