Виктория Иванова

http://www.bizon.by/5/643/ Расскажите об нём всё! как пить когда после чего ...

чему вредит он что может быть от его если по многу употреблять (сколько примерно МАССЫ он набирёт будет ли заметен эффект от одной банки)

Людмила Ковалева

Полезная добавка для накачки мышц. Почитай о нем в инете побольше. этой банки хватит на 1 курс - это 1,5 месяца или около того. Принимать по 5 г после трени вместе со сладким соком или протеином. Имеет смысл принимать при достаточном количестве белка и белковой пищи. Он дает больше энергии при тренировке. например, вместо 10 повторений сможешь делать 11-12. Предварительная загрузка имеет смысл 5 дней по 20 грамм в день. потом по 5 г в день. Лучше подробно почитай в википедии и на спорт форумах