Яночка

Посоветуйте, какой нибудь классный сериальчик, типа "Отчаянных домохозяек" или "Секса в большом городе".

Юлия Магутнова

Сваты, лост, светофор!

Руслан "

советую просто секс, без всяких сериалов...

Ж*
Женя **

великолепный век
http://www.velikolepnyivek.com/

Хикмат Уринбаев

ОООООООО, есть наш русский супер сериал про 4 подруг! Все вместе в одном офисе работают.... на 1 канале показывали в том году! Одна из главных ролей у Ходченковой Светланы! ! Забыла как называется ((( Валерия Гай Гераманика снимала. Сериал супер!!

Мария Соколова

Дневник доктора Зайцевой.

Ол
Оля

"бесстыдники"

Dj Suhanov Breack

Город влюбленных, или "Хочу замуж! " / City Lovers

Кармен Кинтеро

Корабль только он не потой теме но про любовь там завались!
Сюжет такой: из-за неудачного запуска ускорителя частиц погружаются под воду все материки и остаются только 8 кораблей из России, Испании и т. д. люди на этих кораблях не знают что они избранные. На Земле понятно происходят всякие феномены. И вот они в безбрежном океане плавают пытаясь найти сушу)))

Алексей Куликов

"до смерти красива"...интересный