Ирина Липейкене

Как вам матч КС-Зенит?

Red Berry

Гол Халка был замечательный, а в остальном питер сыграл как всегда : упал, посмотрел и давайи орыть как-будто ногу оторвали . На табло вывели бы картинку с удалением, тогда можно за симуляцию -красную . А судью в Бирибеджан судить местные команды .

Светлана Абдуллаева

Судейка вытянул бомжей

Дмитрий Сахаров

Наши рубят круче!

Олеся

Зенит как всегда чудит но халка не просто так купили!!))))

Надежда Россохина

Судейки вытянули Сегодня коней и мусаров, а Зенит наиграл на ничью!
Паросята теперь всю жизнь будут вспоминать "эпическое противостояние" с барсуками и после каждого матча говорить - А спартак после первого тайма с Барсой 1:1 сыграл!))) ) Ущербные все никак не поймут, что в Зените идет перестроение команды и Халк с Витцелем = это только начало! А время Спартака и Динамо остановилось в девяностых!

Хасаншо Bobojonov

Зырянов явно на Оскар наиграл, упал ещё до соприкосновения с Епуряну.... Карасёва после удаления игрока Крыльев можно оформлять в зал славы Зенита...